Столяр отремонтировал за три дня 22 км В первый день он отремонтировал 7 стульев во второй 2 раза больше Сколько стульев ему осталось для ремонта в третий день

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 13:46
    0
    1) 7*2=14 (с) отремонтировал во 2 день

    2) 22 - (7+14) = 1 (с) остался

    ответ: 1 стул остался для ремонта в третий день.
  2. 9 июля, 14:22
    0
    22 км? ... если же 22 стула то в тритий день он отремонтировал 1 стул ... 1 день 7 ... 2 день 14 ... третий день 1 ...