Столяр отремонтировал за три 22 стула. В 1 день он отремонтировал 7 стульев. во второй - в 2 раза больше. Сколько стульев ему осталось для ремонта в 3 день. Нарисовать схему и проверить решение задачи.

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 16:29
    0
    7*2=14 (с) 2 день

    22-7=1

    Ответ: 1 стул остался для ремонта на 3-тий день