Выполните действия 9 + 1 3/4-2/5

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 15:17
    0
    9 + 1 3/4 - 2/5 = 10 3/4 - 2/5 =

    = 43/4 - 2/5 = 215/20 - 8/20 = = 207/20 = 10 целых 7/20 = 10, 35
  2. 1 января, 17:06
    0
    1) 9+1 3/4=10 3/4

    2) 10 3/4 - 2/5 = 43/4 - 2/5 = 215/20-8/20=207/20=10,35