Найдите произведение:

1) 6/11*4/7 2) 7/20*10/21

3) 8/9*27/32 4) 23/28*49/46

5) 34/86*43/51 6) 7/18*80/77

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 22:10
    0
    1) 6/11*4/7=24/77

    2) 7/20*10/21=70/420=7/42=1/6

    3) 8/9*27/32=3/4=0,75

    4) 23/28*49/46=7/8

    5) 34/86*43/51=2/6=1/3

    6) 7/18*80/77=40/99