Представь двузначные и трёхзначные числа в виде суммы разрядных слагаемых и найди произведение.

28 х3,39 х3,6 х86,9 х37

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 00:11
    0
    28*3=84

    39*3=117

    6*86=516

    9*37=333