2 корней из 12 + корень 48 + 2 корня из 2

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 07:45
    0
    2√12 + √48 + 2√2 = 2√4√3 + √16√3 + 2√2 = 2*2√3 + 4√3 + 2√2 =

    = 4√3 + 4√3 + 2√2 = 8√3 + 2√2