Решите уравнение 4-36x^2=0

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 23:25
    0
    36x²=4

    x²=4/36

    x=±2/6

    12x²+3x=0

    12x²=-3x (x сокращается)

    x = - 3/12

    Ответ: - 0.25.