Выполни умножение

7/9*2/5, 12/13*26/27 3 3/5 * 2 1/12

4 2/7*2 4/5, 2 5/8 * 4/21, 6/7*2 13/18

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 16:41
    0
    7/9*2/5=14/45

    12/13*26/27=24/27=8/9

    3 3/5*2 1/12=18/5*25/12=15/2=7 1/2

    4 2/7*2 4/5=30/7*14/5=12

    2 5/8*4/21=21/8*4/21=1/2

    6/7*2 13/18=6/7*49/18=7/3=2 1/3