Разложите по многочленам: а) x^2 + x - 72; б) 4x^2 + 20

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 11:58
    0
    А) x^2+х-72=х (х+1) - 72

    б) 4x^2+20=4 (x^2+5)