Каким образом можно расписать решение 56:4

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 19:54
    0
    56:4=40:4+16:4=10+4=14
  2. 30 октября, 20:46
    0
    56/1 : 4/1 = 56/1 * 1/4 = 14/1 = 14