Реши уравнения 80:x=8

32:x=4

x:8=8

x•3=21

x+29=80

x-2=40

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 13:54
    +1
    80:х=8, х=80:8, х=10; 32:х=4, х=32:4, х=8; х: 8=8, х=8*8, х=64; х*3=21, х=21:3, х=7; х+29=80, х=80-29, х=51; х-2=40, х=40+2, х=42