Чтобы найти число, если 329 его равны 12, нужно: выбери верный вариант

12⋅3:29

3⋅29:12

12:3⋅29

12:29⋅3

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 11:32
    0
    Пусть х - неизвестное число. Уравнение:

    3/29 х = 12

    х = 12 : 3/29 = 12 * 29/3 = 4 * 29

    х = 116

    Ответ: 12 : 3 * 29