В пять лукошко по два кг земляники. Для варенье взяли 4 кг земляники. Сколько килограммов земляники осталось? Краткая запись

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 04:00
    0
    2*5-4=6 (кг) - осталось
  2. 25 марта, 04:20
    0
    5*2=10 всего земляники

    10-4 = 6 кг осталось