В эти лукошко по 2 кг земляники. Для варенье взяли четыре кг земляники. Сколько килограмм земляники осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 22:34
    0
    1) 5*2=10 кг земляники всего

    2) 10-4=6 кг осталось

    Вроде правильно
  2. 18 мая, 22:53
    0
    2+2=4

    4-4=0

    Ну как-то так