Найдите значение выражения 9*49-12*6+639:3 * (67*12-48*9)

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 18:08
    0
    1) 67*12=804

    2) 48*9=432

    3) 804 - 432=372

    4) 9*49=441

    5) 12*6=72

    6) 441 - 72=369

    7) 639:3=213

    8) 369 + 213=582

    9) 372*582=216504
  2. 11 августа, 18:22
    0
    9*49-12*6+639:3 * (67*12-48*9) =

    441-72+213 (804-432) =

    369+213*372=369+79236=79605