Найдите значение выражения.

477,7·6,3=

45,6·10,3=

1,09·520=

7,9·0,14=

0,639·0,27=

7,9·0,14=

0,639·0,27=

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 05:23
    0
    1. 3009.51

    2. 469.68

    3. 566.8

    4. 1.106

    5. 0.17253

    ты 2 раза написал

    7,9·0,14=

    0,639·0,27=
  2. 11 марта, 07:06
    0
    1) 477,7*6,3=3009,51

    2) 45,6*10,3=469,68

    3) 1,09*520=566.8

    3) 7,9*0,14=1.106

    4) 0,639*0,27=0.17253

    5) 7.9*0,14-1,106

    6) 0,639*0,27=1,17253

    А калькулятор? им низя воспользоваться? такое легкое и в интернет выкладываешь)