За готовящегося 300 то топлива. В январе израсходовали 13,5% этого топлива, а в феврале 19,5%. На сколько тонн топлива израсходовали в февралесли больше, чем в январе?

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 19:03
    0
    300*0,135=40,5 (т) в январе

    300*0,195=58,5 (т) в феврале

    58,5-40,5=18 (т) больше израссходовали в феврале