За 4 мечя заплатили 750 рублей сколько надо заплатить за 18 мячей найди решение задачи не вычесляя цены

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 20:28
    0
    1) 750*4,5=3375

    ответ: 3375 рублей надо заплатить за 18 рублей
  2. 7 апреля, 21:36
    0
    Решаем пропорцией

    750/4=Х/18

    Х=750*18/4=3375