Запиши выражения и найдиих значения к числу 50 прибавь сумме чисел 4 и 2

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 04:30
    0
    50 + (4+2) = 50+6=56 ...
  2. 1 декабря, 05:27
    0
    50 + (4+2) = 56

    Вот так