Сколько будет 3/2 - 9/5?

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 14:26
    0
    3/2 - 9/5=15/10-18/10=-3/10
  2. 17 января, 15:00
    0
    -3/10 или - 0,3 такой ответ