Вычислить рационально 64+16+8+12 =

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 18:09
    0
    (64+16) + (8+12) = 100

    1) 64+16=80;

    2) 8+12=20;

    3) 80+20=100;
  2. 23 мая, 20:07
    0
    Ну сначала 64+16=80

    потом 8+12=20

    20+80=100