Квадрат 10 на 10 надо закрасить 37 % сколько это клеток?

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 14:47
    0
    10*10=100 - всего клеток

    100*0,37=37 - клеток закрасить
  2. 6 апреля, 14:59
    0
    1) 10*10=100 клеток площадь

    2) 100*37/100=37 клеток нужно закрасить