Составь и реши задачи по кратким записям. а) арбузы - 11 штук, дыни - ?, на 6 штук меньше. б) сестре - 11 лет, брат - ?, на 2 года моложе

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 10:50
    0
    А) 11-6=5 (дынь)

    Б) 11-2=9 (лет)