Решите уравнения: 49 у-у=384 102 к-4 к=1960

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 01:39
    0
    49 у-у=384 102 к-4 к=1960

    48 у=384 98 к=1960

    у=384:48 к=1960:98

    у=8 к=20

    проверка: прверка:

    49*8-8=384 102*20-4*20=1960

    392-8=384 2040-80=1960

    384=384 1960=1960