Как решить

а (длина) = 5 см

P (периметр) = * 24 см

Найти: B (ширину), S (площадь)

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 05:12
    0
    В = 7, с=35. я решила сама правильно
  2. 3 декабря, 05:18
    0
    1) 24:2-2=10 (см) - ширина

    2) 5 х10=50 (см²) - S