Вычисли удобным способом:

а) 427 + (84 + 173) в) 2*16*5*6

б) 35+541+19+165 г) 25*2*18

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 10:48
    0
    A) (173+427) + 84 = (600) + 84=684

    б) (165+35) + (541+19) = (200) + (560) = 760

    в) (2*6) * (16*5) = (12) * (40) =

    480

    г) (25*2) * 18 = (50) * 15=750
  2. 5 июня, 12:14
    0
    А) 427+258=685

    Б) 760

    В) 960

    Г) 900