Помогите сделать деление с остатком

328/100 435/10 567090/100 43012/1000 54820/1000

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 16:31
    0
    328:100=3,28

    435:10=43,5

    567090:100=5670,9

    43012:1000=43,012

    54820:1000=54,82
  2. 28 мая, 19:00
    0
    1) 328:100=3 (ост, 28)

    2) 435:10=43 (ост, 5)

    3) 567090:100=5670 (ост, 90)

    4) 43012:1000=43 (ост, 12)

    5) 54820:1000-54 (ост, 820)