Маша съела 7 пирожков а мама на 4 меньше сколько пирожков всего съелимаша и мама

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 01:31
    0
    1) 7-4=3 (п) - съела мама

    2) 7+3=10 (п)

    Ответ: 10 пирожков
  2. 8 сентября, 03:59
    0
    7-4=3 (пир) - съела мама

    7+3=10 (пир). - съели Маша и мама