976 минус 24 икс если икс = 58

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 03:00
    0
    976-24 х=976-24*58=976-1392 = - 416
  2. 21 октября, 03:23
    0
    976-24 х = - 416 если х=58