От остановки одновременно в противоположных направлениях отошли два человека. один шёл со скоростью 70 м/мин, а другой 77 м/мин какое расстояние булет между ними через 30 минут?

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 16:21
    0
    70*30+77*30=2100+2310=4410 метр