Одна сторона треугольного участка равна 250 м. Проведённач к ннй высота равна 125 м. Вычислите площадь земельного участка и выразите её в гектарах

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 18:30
    0
    S=1/2 * a * h

    S=1/2 * 240 * 125=15000 м кв.=1,5 га