Одна сторона треугольного участка Ровно 240 метров проведенная к ней высота равна 125 метров Вычислите площадь земли дельного участка и выразите ее в гектарах

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 01:28
    0
    S=1/2*a*h

    S=1/2*240*125=15000 (м²) = 1,5 га.