4 целых 5/13+2 целых 4/13-1 целая 10/13 =

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 09:52
    0
    4 5/13 + 2 4/13 = 6 9/13 - 1 10/13 = 5 22/13 - 1 10/13 = 4 12/13