Найди пиримитер прямаугольника если длина ровна29 см а площадь 290 см2

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 07:50
    0
    290:29=10 см

    29+10*2=78 см
  2. 29 апреля, 08:24
    0
    1) 290 : 29 = 10 (см) - ширина прямоугольника

    2) 10 + 10 + 29 + 29 = 78 (см) - периметр прямоугольника