13 (2+у) Примените распределительное свойство умножения

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 10:22
    0
    Так выглядит этот ответ13 Х 2 + 13 Х У
  2. 10 января, 10:43
    0
    13 (2+у) = 13*2+13*у=26+13 у