От станции в одном направление отправляются два поезда, скорость одного 60 км/ч, а другого - 70 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 ч?

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 23:14
    0
    1) 60 х3=180 (км) - 1 ый поезд

    2) 70 х3=210 (км) - 2 ой поезд

    3) 180+210=390 (км)