Найти выражения значение 900-139•5

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 18:14
    0
    1) 139*5=695

    2) 900-695=205
  2. 17 октября, 19:39
    0
    900 - 139 х 5 = 900 - 695 = 205