Сколько будет 10*7-63/8

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 18:28
    0
    10*7-63/8=70/1-63/8=560/8-63/8=497/8=62 целых1/8

    Ответ: 62 целых1/8
  2. 5 июня, 18:35
    0
    10*7=70

    64/8=8

    70-8=62