Возле избы растут 2 березы высота избы 6 аршин одна береза выше избы на 2 аршина, а другая береза двумя аршинами выше первой. какой высоты другая береза

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 14:27
    0
    6+2=8 (ар) - первая береза 8+2=10 (ар) - вторая береза