Вычислить:

89*3-55+79*2

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 01:05
    0
    1) 89*3=267

    2) 79*2=158

    3) 267-55=212

    4) 212+158=370
  2. 20 января, 03:27
    0
    89·3-55+79·2=370

    1) 89·3=267

    2) 79·2=158

    3) 267-55=212

    4) 212+158=370