На фабрике сшили 240 детский пальто Это составляет одну третью часть от числа пальто для взрослых на сколько детских пальто сшили меньше чем взрослых

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 02:07
    0
    240 • 3 = 720 - для взрослых

    720 - 240 = 480 - на столько