На фабрике сшили240 детских пальто это состовляет 1/3 часть от числа пальто для взрослых. на сколько дктских пальто сшили меньше, чем взрослых.

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 22:38
    0
    240*3=720-взрозлых пальто

    720-240=480-на меньше детских пальто