1. Если увеличить в 4 раза удвоенное число 4, получим? 2. Если увеличить на 3 утроенное число 3, получим?

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 22:32
    0
    1) 2*2=4 удвоенное число 4 это 2

    2*4=8

    2) 1*3=3 утроенное число 3 это 1

    1+3 = 4