Как решить ураснение 55-8x=7

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 10:00
    0
    55-8x=7 - 8x=7-55 - 8x=-48 x=-48: (-8) x=6
  2. 18 сентября, 13:20
    0
    55-8x=7 - 8x=-48 X=6