Решите ураснение: 6) 12:4x/5=20:1/4

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 18:13
    0
    Пошаговое объяснение:

    4 х/5*20=1/4*12

    16x=3

    х=3:16

    х=3/16