Как решить пример помогите 1000000 - (1200+2000) + 123456789

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 00:54
    0
    Первое действие 1200+2000. Второе действие 3200+123456789. А третье действие 123459989-1000000.

    1000000 - (1200+2000) + 123456789=124453589
  2. 27 марта, 00:58
    0
    Ну для начала мы делаем действия в скобках, 1200 + 2000 = 3200 У нас получается такой пример 1000000 - 3200 + 123456789 = 124453589