Найти площадь полной и боковой поверхности паралелипипеда с измерениями 2 см 3 см 4 см.

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 10:22
    0
    площадь полной поверхности S=2 * (ab+bc+ac) = 2 * (2*3 + 3*4 + 2*4) = 52

    площадь боковой поверхности S=2 * (4*3 + 2*3) = 36