Преобразуйте сумму 85+17+15 так чтобы ее удобно было вычилить

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 14:36
    0
    О

    смари

    Первое действие:

    85+15 = 100

    100+17 = 117
  2. 19 сентября, 14:53
    0
    (85 + 15) + 17 = 100 + 17 = 117