Реши уравнение А) 1-0.2x = 2.6 б) 3 - (x = 1,9) = - 1.1

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 11:31
    0
    1) 1-0.2x=2.6

    0.2x=2.6-1

    0.2x=1.6

    x=1.6/0.2

    x=8

    2) 3 - (x+1.9) = - 11

    3-x-1.9=-11

    -x=-11-3+1.9

    -x=-14+1.9

    -x=-12,1

    x=12.1