Ботанический сад тартуского университета был основан в 1803 году, таллиннский Ботанический сад - 1061 году. На сколько лет Ботанический сад тартуского университета старше таллинского?

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 07:36
    0
    1803 - 1061 = 742 (л)

    Ответ: на 742 года
  2. 7 мая, 07:59
    0
    1) 1803-1061=742 (г.)

    Ответ: на 742 года